Внимание!
С 1 октября действует акция на аренду наших домов: => подробности акции
Дома вместимостью 6 основных мест, и 2 дополнительных.
Зимой и осенью (с 21 октября по май) при размещении до 6 гостей, аренда коттеджа в Карелии на берегу озера стоит 5000 рублей в день за дом.
Летом (с мая до конца октября) стоимость аренды Коттеджа 8000 рублей в сутки.
Дополнительные места по 500 рублей.
На новогодние праздники от 12000 рублей в сутки.
Коттеджи находятся в Янишполе на берегу Онежского озера, включены в состав комплекса «У Плотника».
В доме две спальни (в каждой спальне по три спальных места). Предоставление постельного белья и полотенец включено в стоимость проживания.
Зал-гостиная с кухней (плита, холодильник, микроволновка, чайник, посуда моющее средство и раковина). В зале телевизор, обеденный стол и раскладной диван (ещё два дополнительных спальных места).
Современный санузел.
Выход на балкон с зала через стеклянную дверь.
Больше фото тут: фото дома 6+2
Отопление домов организовано тёплыми полами. На полу уложена плитка – керамогранит.
При строительстве использованы экологически чистые материалы. Все помещения обшиты хвойной доской (имитация бруса) и покрыта финским лаком на водной основе. Снаружи дом покрашен финскими красками на водной основе.
На берегу озера есть пирс и спуск для лодок.
В прокат есть вёсельные лодки.
Приглашаем на отдых, снять коттедж в Карелии на берегу озера зимой и летом.
Вам могут быть интересны и другие наши объекты размещения в Карелии: http://u-plotnika.ru/razmechenie-v-karelii